Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давидович-Фокина сравнил стиль Надаля и Циципаса

Теннисист Алехандро Давидович-Фокина сравнил стиль Надаля и Циципаса и пришёл к выводу, что они бесконечно далеки друг от друга, однако играть против каждого из них неимоверно тяжело.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё поражение от Стефаноса в финале турнира в Монте-Карло.

Мяч летит абсолютно иначе

«У них абсолютно разный стиль. Это другое, потому что, в конце концов, Надаль — левша, и когда мы играем против него, мы всегда играем слева. Вот поэтому против него очень сложно играть. Стефанос же использует одноручный бекхэнд. Но против него играть ничуть не легче, чем против Рафы. Но мяч летит абсолютно иначе. Стоит признать, что физически Рафа — зверь.
Я обязательно сыграю в Барселоне. У нас всего два или три турнира в Испании, поэтому я должен на них заявиться, чтобы порадовать своих друзей и соотечественников. На мой взгляд, там я буду иметь больше уверенности и получу больше эмоций, нежели здесь», — сказал испанец.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$