Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давидович-Фокина Тиафо 29 апреля

В Эшториле продолжается элитный грунтовый Мастерс, который обладает категорией ATP. Давидович-Фокина Тиафо 29 апреля в 21:00 по московскому времени сыграют друг с другом именно в рамках этого португальского турнира. Испанец и американец в очном поединке, который пройдет на Центральном корте «Миллениум» арены, оспорят путевку в полуфинал мужского одиночного разряда. Напомним, Алехандро на предыдущей стадии турнира, то есть во втором круге, сумел переиграть своего соотечественника – Миральеса — со счетом 2:0 (6:3, 7:6). А Фрэнсис ранее на этом Мастерсе выбил Борхеса. Он одолел хозяина турнира со счетом 2:1 (7:6, 4:6, 6:0).

Давидович-Фокина Тиафо 29 апреля

Давидович-Фокина считается фаворитом

Предматчевые расклады на данный четвертьфинальный поединок уже известны. По мнению экспертов, Давидович-Фокина считается фаворитом на проход в полуфинальную стадию португальского Мастерса, который проходит в Эшториле. Так, в линии прематча потенциальный успех испанца оценивается аналитиками котировкой 1.55. Что касается американца, то на него букмекеры выставляют коэффициент 2.50. Примечательно, что парни являются соперниками не только в сегодняшней встрече, но и в мировом рейтинге. На данный момент времени Фрэнсис идет 29-м в рейтинге, а Алехандро – 28-м. При этом Тиафо отстает от испанца всего на десять баллов, которые могут быть отыграны после завершения этого турнира.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$