Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алехандро Давидович-Фокина — Стефанос Циципас 17 апреля

Алехандро всего лишь 22 года. Испанский теннисист еще ни разу в своей карьере не выигрывал турниры серии АТР, но сегодня Давидович-Фокина получает отличную на то возможность — 22-летнему игроку предстоит отыграть финал престижного грунтового турнира в Монте-Карло. Но соперник у Алехандро, откровенно говоря, очень непростой: Алехандро Давидович-Фокина — Стефанос Циципас 17 апреля.

Букмекер 1хСтавка считает, что в финальном сражении у греческого теннисиста не должно возникнуть никаких проблем: триумф Стефаноса Циципаса оценивается коэффициентом 1.22. Ну а на триумф молодого испанского таланта можно загрузить с котировкой 4.62.

Грек в Монте-Карло защищает титул

Напомним, что на полуфинальной стадии Алехандро в тяжелейшем поединке переиграл Григора Димитрова, а Стеф очень уверенно справился с Александром Зверевым.

Нельзя также забывать о том, что грек в Монте-Карло защищает титул — в прошлом году Циципас в финале переиграл Андрея Рублева со счетом 2-0. Сможет ли Стефанос второй раз кряду выиграть ивент в Монако?

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$