Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давидович Фокина вышел в четвертьфинал Мастерса

Вчера, на турнире в солнечном Монте-Карло, проходили игры стадии 1/8 финала. Одна из интересных встреч, была наполнена вопросами, что же будет с этими теннисистами в ближайшем времени? Речь идет о матче Алехандро Давидович Фокина-Давид Гоффен. Все дело в том, что Давид недавно стал победителем турнира Марракеш и показывал серию из 7 побед, которая стала для него ключевым, в возвращении уровня теннисиста, после тяжелых болезней и спада игровой карьеры. На другой половине корта, выступал Алехандро, который показывал еще более худшую игру, но на турнире, смог сенсационно обыграть первую ракетку мира Новака Джоковича. Прошедший матч был показательным, ведь обоим теннисистам так нужна была данная победа. Букмекерские коэффициенты, сообщали нам о том, что Гоффен имеет чуть больше шансов на победу, но все оказалось совсем по-другому. Давидович Фокина вышел в четвертьфинал Мастерса, что стало для него огромным успехом, особенно если учесть, что на турнире он обыграл Джоковича.

Алехандро встретится с Фрицем

Матч начался полным развалом, со стороны Гоффена. Он глупо ошибался и не показывал должной игры, пока Давидович Фокина пользовался моментом, что в последствии, позволило выйти на счет 4-1. Давид сильно удивил, небольшим камбеком по ходу партии, ведь к счету 4-4 он все же подошел. Ошибки не заставили себя долго ждать, бельгийский теннисист вновь совершил оплошности, что быстро привело к проигранному сету. Как итог, Гоффен поплыл и не взял даже собственной подачи, в следующей партии. Алехандро встретится с Фрицем, где попытает удачу и за выход в полуфинал. Стоит отметить, что испанский теннисист, после таких мощных побед, стал в себя, буквально верить, что позволяет играть расслабленно и во всю силу.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$