Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давидович-Фокина заявил, что турнир в Монте-Карло имеет для него особую значимость

Теннисист Алехандро Давидович-Фокина заявил, что турнир в Монте-Карло имеет для него особую значимость, поскольку является своеобразной мечтой детства.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором выразил свою любовь к этому турниру, вспомнив, как наблюдал за ним в детстве по телевизору и мечтал однажды на нём очутиться.

Для меня этот турнир отличается от остальных

«В прошлом году я дошел до четвертьфинала, и мне пришлось сойти с дистанции ни с чем, это было очень грустно. В этом же году я провел свой первый матч на центральном корте при полных трибунах. Знаете, все стало иначе. Для меня этот турнир отличается от остальных, поскольку я каждый год смотрел его по телевизору и видел, как его выигрывает Рафа. Я тогда думал, что хочу однажды здесь очутиться, чтобы сразиться с лучшими.

И когда я выходил на здешний корт, испытывал много эмоций, ведь я с детства наблюдал за ним. Это так приятно, и я очень счастлив быть здесь и побеждаю сильнейших. Это похоже на что-то, типа — Вау, я тоже могу играть здесь», — сказал испанец.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$