Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дельбонис Маррей

24 марта состоится встреча Дельбонис Маррей, которые сыграют на турнире Miami Open, в рамках первого круга. Турнир имеет категорию ATP-1000, что придает мотивации игрокам, но в тоже время, важности победы для Маррея. Удивительно, но лишь одна очная встреча, прошедшая между теннисистами в 2016-м году, была в пользу Федерико Дельбониса. Аргентинский теннисист квалифицирует себя как игрока грунтового покрытия, об этом говорят и его результаты, а потому и шансы на победу Маррея значительно повышаются. Коэффициенты от букмекерской конторы 1хставка подтверждают, что Маррей выступит в качестве фаворита, позволяя взять его победу за коэффициент 1.17.

Маррей на голову выше Дельбониса

Энди Маррей все ближе и ближе подходит к достойному уровню игры, показывая время от времени, великолепные матчи. В начале сезона он уже побывал в финале турнира, который стал первым спустя несколько лет. Встречи с игроками из топ 50 пока даются тяжело, но против игроков уровня Федерико Дельбониса, если не брать его текущий рейтинг, благодаря выступлениям на грунте, то Энди легко справляется. Федерико ловить особо нечего на хардовых турнирах, а потому он скорее всего не будет гнаться за победой, тем более, когда во втором круге уже будет ждать первый сеяный турнира – Даниил Медведев. Энди встреча с Медведевым будет полезной, ведь он должен чаще сражаться с игроками подобного уровня и вновь учиться бороться. Все факты перед началом встречи, говорят о том, что Маррей на голову выше Дельбониса, а потому и должен выходить в следующий раунд Miami Open.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$