Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дельбонис-Зверев 13 апреля

Сегодня пройдут встречи 1/16 финала на турнире серии Мастерс в Монте-Карло. В одной из таких встреч участие примет второй сеянный турнира, третья ракетка мира Александр Зверев. Его соперником станет опытный грунтовик Федерико Дельбонис, который показывает не лучший теннис на протяжении последних лет. Событие Дельбонис-Зверев 13 апреля можно найти в букмекерской конторе 1хставка, которая оценивает победу Зверева по довольно скромному коэффициенту 1.09, когда триумф Дельбониса в 6.80.

Зверев должен без проблем справляться с Федерико

Федерико Дельбонис, в феврале месяце побывал в полуфинале аргентинского турнира Буэнос-Айрес. Такая стадия стала для него заводным толчком, ведь побеждает он не редко. В прошлом сезоне он успел отметиться выходами в 4-ый круг Рима, а затем Roland Garros. Его последняя встреча была в рамках первого круга текущего Мастерса, где он обыграл Муньяра в трех партиях. Соперником, как назло, стал Зверев, который с грунтом справляется неплохо. Саша не в лучшей своей форме, но над Федерико он брал две победы из двух, что позволяет поверить и в третью победу. Зверев должен без проблем справляться с Федерико, таким соперником его не остановить, и будет интересно наблюдать за игрой немецкого теннисиста на Мастерсе, ведь возможно, он один из фаворитов на трофей.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$