Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дельен не смог провести трехсетовую борьбу

Прошедшим вечером, проходили интересные встречи турнира АТР Марракеш, где одной из таких стала Дельен-Ван де Зандшульп. До начала встречи, теннисист из Нидерландов считался фаворитом, в силу своих недавних достижений и попадания в топ 50. Ожидания оправдались, Дельен не смог провести трехсетовую борьбу, просто не хватило сил в решающем моменте.

Ботик не заставил нервничать

Ботик не заставил нервничать своих болельщиков, взяв со старта аж 4 гейма кряду. Даже обратный брейк, не помог сопернику сравнять счет к концу сета. Второй сет начался с полученного преимущества от нидерландского теннисиста, в виде двух брейкпоинтов, но он не только не реализовал их, но еще и отдал свои подачи, а в последствии и сет. Такой исход был удивительным, вот только Ботику не помешало это собраться и вернуть свою хорошую игру, в решающий момент. Ван де Зандшульп вышел во второй круг турнира.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$