Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дельен-Ван де Зандшульп 5 апреля

Сегодня вечером состоится интересная встреча на турнире серии АТР-250 Марракеш. В рамках первого круга, сыграют Дельен-Ван де Зандшульп 5 апреля. Между теннисистами очных встреч не было, что делает матч еще более ожидаемым. Также стоит отметить, что для Дельена это одно из немногих выступлений в рамках АТР, после вылета из первой сотни рейтинга, в 2019-м году. Для нидерландского теннисиста, в свою очередь, это будет отличным испытанием, ведь на харде он уже показал невероятные результаты, но теперь его ждет грунтовая часть сезона.

Ван де Зандшульп будет сильнее

Перед началом встречи, победы теннисистов оцениваются следующими коэффициентами: Уго Дельен – 1.96, Ботик Ван де Зандшульп – 1.75. В прошлом сезоне Дельен был на высоте, уровень челленджера не давался так тяжело, но завоевать он смог лишь два титула. В текущем сезоне, ему уже удалось взять челленджер, а затем выйти во второй финал кряду. Уровень его игры сейчас в полном порядке и побороться за неплохие места на турнирах, но уже серии АТР, он явно способен. Как показывает статистика Ботика, грунт ему точно также по силам, в прошлом году он успел засветиться на многих челленджерах, где был в высоких стадиях и даже несмотря на отсутствие титулов, грунтовая часть игры у него не проседает. Сегодня нас ждет равная борьба, где фаворита вычислить трудно, но в силу своей универсальности, Ван де Зандшульп будет сильнее.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$