Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дэниел Эванс выступит на челленджере Ноттингем

Дэниел Эванс выступит на челленджере Ноттингем, Великобритания. Такое решение стало достаточно странным, ведь параллельно идут турниры серии АТР, также на траве, но он решил не играть там. В первом круге турнира ему предстоит сразиться с Энцо Коко, французским теннисистом уровня топ 200. Ранее теннисисты не встречались, но уверенность в победе Эванса огромная, вряд ли он сам себе создаст проблемы в столь легком матче.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Эванс должен легко идти по турниру

В прошлом году Эванс неплохо сыграл по ходу травяной части сезона, на подобных кортах он чувствует себя уверенно, по крайней мере лучше, чем на грунте, а это значит, что ближайший месяц мы увидим от него должных результатов. От соперника же побед ждать не стоит, ведь его уровень соперников – это топ 150, не больше, а тут аж 35-я ракетка мира. Эванс должен легко идти по турниру, возможно финал нам удастся увидеть, все-таки конкуренции особой нет в игровой сетке.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$