Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дэниел Кокс — Зизу Бергс 16 июня

Дэниел Кокс на данный момент располагается лишь на 505-ой строчке мирового рейтинга АТР. В Илкли британский теннисист успел провести три противоборства — Дэниел поочередно переиграл Бланкано, Белье и Брум. Сегодня у представителя Великобритании есть великолепная возможность пробиться в четвертьфинал ивента: Дэниел Кокс — Зизу Бергс 16 июня.

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Бельгиец в Илкли отыграл три противоборства — Зизу поочередно переиграл Бемельманса, Мутусевича и Родионова, и на этом отрезке Бергс отдал всего лишь один сет.

Победа Зизу Бергса оценивается совсем скромной котировкой 1.35

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у представителя Бельгии заметно больше шансов на успешное выступление: победа Зизу Бергса оценивается совсем скромной котировкой 1.35. Ну а если вы считаете, что Дэниел Кокс, который на родных кортах чувствует себя отлично, сможет сотворить еще одну сенсацию, то можете рискнуть и заиграть триумф 505-ой ракетки мира за солидные 3.10.

Отметим, что ранее в туре Кокс и Бергс никогда не пересекались.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$