Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Кудла — Александр Бублик 7 июня

Американский исполнитель уже успел отыграть один травяной турнир — в Британии Денис одолел Попырина, Броди, Перселла и Маррэя, но в финале Челленджера Денис не сумел справиться с Томпсоном. Сегодня американцу предстоит сразиться с 42-ой ракеткой мира в лице казахстанского исполнителя Александра Бублика. Денис Кудла — Александр Бублик 7 июня: без проблем для казаха?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Александр Бублик не слишком уж удачно провел грунтовый сезон — в Монте-Карло он вылетел во втором круге, в Барселоне, Мадриде, Риме и Женеве — в первом. В рамках Ролан Гаррос казах успел справиться с Риндеркнехом, но во втором круге Александр ничего не сумел противопоставить Кецмановичу.

Победа Дениса Кудлы оценивается коэффициентом 1.92

Сегодня зрители, по мнению БК 1хСтавка, должны посмотреть на равный поединок: победа Дениса Кудлы оценивается коэффициентом 1.92. Точно такую же котировку предлагают и на триумф Александра Бублика.
Напомним, что в 2018 году игроки уже встречались на траве — тогда американец переиграл казаха в трех сетах.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$