Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Кудла и Лоренцо Сонего

Второй круг для Дениса Кудлы пройдёт против Лоренцо Сонего, в этой игре Кудла идёт уже аутсайдером, его победа оценивается коэффициентом 2.65, а на Сонего можно взять пари Ф2(-2.5) за 1.73. Денис Кудла и Лоренцо Сонего впервые выступят в Майами, но уже сейчас ясно, что Лоренцо сильнее своего соперника. Итальянский теннисист в новом сезоне трижды был на этапе четвертьфинала, а в прошлом году дважды побывать на финальном этапе: 1 раз смог добыть титул, а во 2 раз проиграл сопернику.

Провёл сложную игру против слабого соперника

Денис Кудла в Майами провёл сложную игру против слабого соперника, британский теннисист сыграл с представителем из Китая, который расположен в рейтинге ниже 400 места. Однако выигрыш Денис оформил только при счёте 6:7, 7:5, 6:4. Напомним, что Кудла недавно взял титул в Фениксе, поэтому эксперты ждут здесь поединка на тотал больше. По мнению теннисных аналитиков, спортсмены будут играть до последнего, так как оба имеют отличные приёмы. БК Марафон предлагает самый высокий коэффициент на тотал больше 22.5 (1.86).

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$