Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Кудла — Таро Даниель 11 июня

Американский игрок в рамках травяного сезона успел провести два ивента: на Челленджере в Великобритании Денис дошел до финала, но там 77-ая ракетка мира не сумела справиться с Томпсоном (0-2). В Штутгарте Кудла отыграл лишь один поединок — сегодняшний номинальный хозяин сразу отлетел от Александра Бублика. Денис Кудла — Таро Даниель 11 июня: уверенная победа американского профессионала?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Японский теннисист в рамках грунтового сезона местами был очень неплох — в Белграде, например, Таро добрался до четвертьфинала, переиграв по сетке Душана Лайовича и Хольгера Руне. Но на траве Таро не успел провести ни одного поединка.

Победа Дениса Кудлы оценивается коэффициентом 1.32

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня у итальянского игрока не должно возникнуть больших проблем: победа Дениса Кудлы оценивается коэффициентом 1.32. Ну а если вы считаете, что японский профессионал способен сотворить сенсацию, то можете рискнуть и заиграть триумф Даниела за солидные 3.35.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$