Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Шаповалов — Брендон Накашима 30 июня

Канадский теннисист располагается на 16-й строчке мирового рейтинга АТР. Старт травяного сезона для Дениса выдался просто ужасным — в Штутгарте, Лондоне и Майорке Шаповалов проиграл в первом же круге Отте, Полу и Бонзи соответственно. Но в первом круге Уимблдона канадец все-таки сумел прервать неудачный отрезок победой над Риндеркнехом. Денис Шаповалов — Брендон Накашима 30 июня: без проблем для канадца?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Брендон был достаточно хорош по ходу всего травяного сезона — в этом году на грассе американец успел переиграть Куэрри, Джонсона, Кларка, Пола и Хуслера. В первом раунде Уимблдона Накашима переиграл в четырех сетах Куна.

Победа Дениса Шаповалова оценивается коэффициентом 1.62

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии у представителя канадской школы тенниса заметно больше шансов на успешное выступление: победа Дениса Шаповалова оценивается коэффициентом 1.62. Ну а ставки на триумф Брендона Накашимы принимаются с котировкой 2.25.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$