Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Шаповалов и Каспер Рууд проведут встречу 13 мая

Денис Шаповалов и Каспер Рууд проведут встречу 13 мая. Произойдет данное событие в рамках четвертьфинала на турнире серии Мастерс, АТР Рим. Каспер терпит серию неудач на протяжении месяца, что негативно сказывается на его возможности побороться за трофей, но он уже прошел 2 раунда по ходу турнира и сразится за место в полуфинале. Его предстоящий соперник, в лице Дениса, также выступал не очень удачно, но по ходу турнира в Риме, полностью раскрыл свой потенциал и уже считается претендентом на выход в заключительные стадии турнира.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 19500 RUB.

Денис Шаповалов и Каспер Рууд проведут встречу 13 мая

Шаповалов крайне недооценен

Каспер Рууд, будучи явным фаворитом в большинстве встреч на грунте, проиграл достаточное количество матчей за пройденный месяц. После многочисленных триумфов казалось, что на грунте он сейчас возьмет куда больше титулов и очков мирового рейтинга, но он неожиданно проиграл Димитрову, Карреньо-Бусте и даже Лайовичу, который проблему не составляет игрокам из топ 100. Старт турнира в Риме был нелегким, но Каспер уже в четвертьфинале, что приятно для него сказывается. Соперник в лице Дениса Шаповалова, сейчас очень опасен, ведь он смог обыграть даже Надаля, в последней своей встрече. Канадец сейчас очень заряжен и будет играть только на победу. Букмекерские конторы оценивает проход Каспера коэффициентом 1.46, что делает его явным фаворитом, но поверьте, Шаповалов крайне недооценен.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$