Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Шаповалов — Илья Ивашка 18 мая

Совсем скоро стартует Ролан Гаррос, но пока во Франции проходят квалификации, идет плей-офф в австралийской Женеве. На стадии 1/8 финала грунтового швейцарского ивента сразятся канадец и белорус. Денис Шаповалов — Илья Ивашка 18 мая: сумеет ли североамериканский игрок справиться с белорусским профессионалом?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Денис Шаповалов — Илья Ивашка 18 мая

Денис очень неплохо провел турнир в Риме. В итальянской столице Шаповалов успел переиграть Сонего, Басилашвили и Надаля, но вот с Каспером Руудом ничего поделать канадец не сумел. Но в целом форму 15-ой ракетки мира можно назвать очень хорошей.

Победа Дениса Шаповалова оценивается коэффициентом 1.37

Аналитики БК 1хСтавка считают, что сегодня представитель североамериканского региона без особых проблем справится со своим соперником: победа Дениса Шаповалова оценивается коэффициентом 1.37. Ну а ставки на триумф белорусского игрока принимаются с котировкой 3.15.

В туре теннисисты успели встретиться трижды. Все три междусобойчика остались за канадцем, но не стоит забывать о том, что каждый раз Денис и Илья встречались на харде.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$