Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Шаповалов поделился своими  эмоциями от возвращения в Индиан-Уэллс

Австралиец Тодд Вудбридж, 16-кратный победитель  ТБШ оценил возможность недопуска Джоковича к Australian Open. Он надеется, что 20-кратный обладатель титулов победителя на ТБШ все же привьется от ковида, чтобы не пропускать столь рейтинговые соревнования. За несколько дней до этого появилась информация, что сербского игрока и других не привитых теннисистов не пустят на территорию австралийского континента, если они не пройдут необходимые процедуры.

Я чувствую себя абсолютно другим теннисистом

«С того момента, как я играл на этих кортах в последний раз, прошло уже изрядное количество времени . Есть немного странное ощущение, когда возвращаешься в эти места, ведь именно этот турнир отменили первым из-за начала пандемии. На данный конкретный момент я чувствую себя абсолютно другим теннисистом, который стартует на соревнованиях в нынешнем году.

Я гораздо более опытен, расслаблен и раскован во время игры. Мне уже несколько раз приходилось проходить этот путь, так что я совершенно точно знаю, какие у меня перспективы и возможности. В целом своим развитием я вполне доволен, учитывая то время которое прошло после начала распространения ковида», — отметил Шаповалов.

На нашем сайте вы найдете актуальные бонусы и промокоды букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$