Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Шаповалов сенсационно проиграл Бенуа Пэру

Талантливый молодой канадец Денис Шаповалов сенсационно проиграл Бенуа Пэру в матче 1/16 финала ивента в Цинциннати. Поединок закончился викторией французского бородача со счетом 2-1 (6-3 / 4-6 / 7-5). Перед стартом поединка Пэр был выставлен очевиднейшим андердогом — коэффициент на победу Бенуа был выше четверки, а виктория Дениса оценивалась лишь коэффициентом 1.21.

Денис Шаповалов сенсационно проиграл Бенуа Пэру

Отметим, что Пэр был очень хорош на своей подаче: французский теннисист совершил аж 11 эйсов при 5 двойных ошибках. Шаповалов смог набрать только 5 подач на вылет при аж 9 двойных. Пэр чуть лучше играл на первом мяче, также у француза лучше получилось реализовать свои брейк-поинты — именно это и стало залогом победы. Станет ли залогом победы Олимп промокодRFBET777? Достигайте успехов с нашими промокодами бк!

Француз не без проблем справился с Кецмановичем

Напомним, что на стадии 1/32 француз не без проблем справился с Кецмановичем. Теперь же Бенуа предстоит встретиться с победителем противостояния Синнера и Изнера. Перед сражением 1/8 финала у Бенуа будет дополнительное время на отдых, но поможет ли это Пэру совершить еще одну сенсацию и выйти в четвертьфинал турнира в Цинциннати?

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$