Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Шаповалов сыграл против Томми Пола

Вчера на турнире в Стокгольме состоялся решающий матч. В финале Денис Шаповалов сыграл против Томми Пола. Именно канадец, имеющий российские корни, являлся победителем последнего розыгрыша этого шведского соревнования. В этот раз букмекеры и эксперты пророчили Денису вторую победу кряду на данном турнире. Он выставлялся фаворитом в противостоянии с американцем – на его викторию давали коэффициент 1.57. А вот на успех Томми выставляли коэффициент 2.53.

Шаповалов уступил

Однако во второй раз кряду стать победителем стокгольмского турнира канадцу не удалось. Шаповалов уступил 24-летнему американцу со счетом 1:2. В первом сете при равной борьбе победил Томми – 4:6. Вторая партия прошла под тотальным доминированием Дениса, он разгромил своего оппонента со счетом 2:2. В решающем сете Денис долгое время вел в счете, однако под конец посыпался и обиднейшим образом проиграл три гейма кряду, как итог – 4:6.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$