Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Шаповалов — Томми Пол 14 июня

Молодой канадский исполнитель в рамках текущего травяного сезона успел провести лишь одно противоборство — 9 июня Денис Шаповалов всухую проиграл Оскару Отте в первом круге ивента в Штутгарте. Но сегодня у канадца есть возможность добыть свою первую победу на траве. Денис Шаповалов — Томми Пол 14 июня: без проблем для 15-ой ракетки мира?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Американский исполнитель ужасно провел грунтовую часть сезона — на земле Томми успел отыграть только 8 сражений, лишь два из которых были выиграны. На траве Томми отыграл лишь одно сражение — накануне Пол в трех сетах проиграл Брендону Накашиме.

Пол переиграл Шаповалова в трех сетах

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у 15-ой ракетки мира не должно возникнуть особых проблем: победа Дениса Шаповалова оценивается коэффициентом 1.43. Ну а если вы готовы поверить в американского профессионала, то можете заиграть триумф Томми Пола за солидные 2.82.
Единственный междусобойчик состоялся в ноябре 2021 года — тогда Томми Пол переиграл Шаповалова в трех сетах.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$