Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Шаповалов возвращается на траву

Денис Шаповалов возвращается на траву, произойдет данное событие в рамках турнира АТР Штутгарт, Германия. Его первым, а может быть и последним соперником, станет Оскар Отте, 61-я ракетка мира. Ранее теннисисты не встречались, но аналитики из букмекерской конторы уже рассчитали шансы на победу. По их мнению, Оскар является явным аутсайдером, а его победа оценивается коэффициентом 3.00.

JVspin промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации не только пакет приветственных вознаграждений, но и + 150 бездепозитных фриспинов для слота.

Шаповалов является претендентом на победу

В прошлом году Оскар Отте неплохо проявил себя на траве, но тогда его уровень еще был не таким высоким, как сейчас. На данный момент он находится в топ 70 мирового рейтинга и активно борется с достойными конкурентами, хоть зачастую это и плохо получается, ведь главное оружие Отте – это подача. В свою очередь, Денис Шаповалов не терял время в прошлом сезоне и смог дойти до полуфинала Wimbledon. С его стилем игры, подобное покрытие подходит просто отлично, особенно под его крученые удары. Последние результаты канадского теннисиста не впечатляют, а потому шансы на победу не столь высоки. Конечно, Шаповалов является претендентом на победу, но сопротивление может получить достойное.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$