Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Деннис Новак — Факундо Баньис 28 июня

Представитель австрийской школы тенниса до середины июня играл на грунте, и матчи квалификационного раунда Уимблдона стали для Денниса первыми на траве в этом году: Новак переиграл Форейтека, Гайо и Козлова. На матч с американцем было потрачено очень много сил, ведь он получился пятисетовым. Деннис Новак — Факундо Баньис 28 июня: сможет ли 102-ой номер мирового рейтинга создать проблемы своему оппоненту?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

На траве аргентинец провел лишь 7 противостояний

Представитель аргентинской школы тенниса свои выступления на грунте вообще закончил 25 июня. Сегодня латиноамериканцу предстоит провести первый матч на траве с 28 июня 2021 года. В своей карьере на траве аргентинец провел лишь 7 противостояний, и все проиграл, взяв на этом отрезке только 2 сета.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у австрийца не должно быть особых проблем: победа Денниса Новака оценивается скромной котировкой 1.16. Ну а викторию Факундо Баньиса можно взять за 5.30.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$