Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дьере-Медведев 26 мая

Даниил Медведев удачно прошел первый раунд на Большом шлеме, но получится ли выйти из воды сухим вновь? На этот раз соперником второй ракетки мира станет Ласло Дьере, который частенько удивляет своей игрой на грунте и борется с лучшими теннисистами мира, чуть ли не на равных. Подобное противостояние россиянину сейчас жизненно необходимо, ведь как иначе привести игровую форму в порядок без сложных поединков. Стоит отметить, что Дьере-Медведев 26 мая проведут вторую очную встречу. Первый матч проходил в далеком 2017-м году, но сербский теннисист тогда одержал досрочную победу.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, Betwinner промокод для новых игроков.

Дьере-Медведев 26 мая

Медведев фаворит предстоящей встречи

Грунтовая часть для Дьере складывается куда лучшим образом, ведь поражения приходились на более мощных и сложных соперников, а остальные матчи были легко выиграны. Даниилу Медведеву это не в плюс, ведь проход ему нужен обязательно, причем достаточно легкий, но получится ли на этот раз? В последней своей встрече он отлично сыграл, особенно порадовала игра на подаче, которой так не хватало. Совершив 12 эйсов, он поставил окончательную точку в матче. Судя по игре, Даниил приходит в себя и готов побеждать. Медведев фаворит предстоящей встречи, и вряд ли что-то изменится, но без сенсаций на Roland Garros не прошел пока ни один день.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$