Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дьере стал проблемой для Циципаса

Прошедший игровой день в Монако, показал нам много интересных событий, одним из таких стала встреча Ласло Дьере и Стефаноса Циципаса. Теннисисты обладают совершенно разным уровнем игры, но оно и понятно, ведь не зря Дьере на 62-й строке в мировом рейтинга, а Циципас на 5-й. Ожидалось, что Стефанос покажет отличную игру, но и Ласло будет не далеко позади, ведь в прошлой встрече, игрокам удалось сыграть сразу два тай-брейка, а на грунте, где и проходит текущий турнир, сербский теннисист, чувствует себя гораздо лучше, что могло стать огромной проблемой для грека. Как показал исход событий, Дьере стал проблемой для Циципаса. В плотном, двухсетовом поединке, Стефанос все-таки добыл важную победу и вышел в четвертьфинал престижного Мастерса.

Циципаса уже ждет Шварцман

Первый сет проходил неожиданным образом, Ласло давил на прошлогоднего финалиста Roland Garros, да так, что несколько раз был к брейку. Выдержка Стефаноса, очень помогла в исходе стартовой партии, ведь несмотря на проблемы, он до конца держал себя в руках, а найдя подходящий момент, совершил рывок. Второй сет, проходил полностью аналогичным образом, Ласло по-прежнему был на высоте и даже не ошибался, но исход матча решил именно выход на тай-брейк. Стефанос сыграл безошибочно и всего за 8 розыгрышей, добыл 7 победных мячей, которые привели его к победе. В четвертьфинале, Циципаса уже ждет Шварцман.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

 

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$