Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дэвис Квитова 27 марта

В Соединенных Штатах – штат Флорида, город Майами — в самом разгаре Мастерс, в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Дэвис Квитова 27 марта встретились друг с другом именно в рамках данного турнира. Представительницы США и Чехии в очном противостоянии оспаривали путевку в 1/8 финала, где их уже поджидала россиянка Вероника Кудерметова. Отметим тот факт, что до розыгрыша первого гейма фавориткой на проход дальше считалась Петра (32-я ракетка мира). Так, коэффициент на потенциальную викторию чешки в линии прематча составлял 1.30. Что касается Лорен (90-я ракетка мира), то котировку на ее возможную победу аналитики оценивали отметкой 3.70.

Квитова одержала победу со счетом 2:0

Сенсации не произошло. Так, Квитова одержала победу со счетом 2:0 и пробилась в 1/8 Мастерса. Первый сет данной встречи оказался весьма конкурентным. Десять геймов девушки показывали равный теннис. Они особо не рисковали при затяжных розыгрышах и не атаковали мощно, делая акцент на точность. Неудивительно, что в концовке у них наблюдался паритет по заработанным геймам – 5:5. Однако, заключительные очки сета остались за фавориткой, которая, не доводя дело до нервного тай-брейка, одолела американку – 7:5. Во втором сете Дэвис явно расклеилась и выглядела уныло, чем и воспользовалась Петра, которая разгромила свою оппонентку без единого шанса – 6:1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$