Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Девварман оценил шансы Надаля на победу на Ролан Гаррос

Экс-теннисист Сомдев Девварман оценил шансы Надаля на победу на Ролан Гаррос, учитывая его проблемное состояние.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что испанец — самый настоящий боец, и поэтому его ни в коем случае нельзя списывать со счетов.

Эта версия Надаля самая травмированная за последние 15-16 лет

«Он выходит, играет на Australian Open, выигрывает, а мы тут сидим и размышляем над тем готов ли Рафа к Ролан Гаррос или нет. Как всегда ему потребовалось пара турниров и несколько недель для подготовки. Теперь он готов взять титул 13-ый раз. Но стоит признать, эта версия Надаля самая травмированная за последние 15-16 лет. И, я думаю, все игроки понимают это, поскольку он достаточно открыто говорит об этом. Он играл через травмы всю свою карьеру. Он просто такой парень. Я не думаю, что он делает всё это для того, чтобы найти себе оправдания.

Что касается Новака, то он определенно будет в такой хорошей форме, на которую только может рассчитывать. Тот факт, что он недавно выиграл большой титул в Риме, придаст ему уверенности», — сказал Девварман.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$