Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Девварман считает, что Джокович подходит к Ролан Гаррос в своей лучшей форме

Экс-теннисист Сомдев Девварман считает, что Джокович подходит к Ролан Гаррос в своей лучшей форме и имеет большие шансы на победу в этом турнире.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором дал свой прогноз на выступление первой ракетки мира на предстоящем Открытом чемпионате Франции по теннису.

Он подойдёт к Ролан Гаррос в той форме, которая поможет ему выиграть

«Хорошие новости для Новака, несмотря на то, что он проиграл полуфинал мадридского турнира Алькарасу, он смог выиграть турнир в Риме, и сделал это довольно таки убедительно. Я считаю, что когда дело доходит до Джоковича, то не стоит сомневаться, он подойдёт к Ролан Гаррос в той форме, которая поможет ему выиграть; и тот факт, что перед этим он взял достаточно статусный турнир в столице Италии, лишь придаст ему уверенности в себе. Мне кажется, он сыграет так, как ему будет нужно, в этом нет никаких сомнений», — сказал Девварман.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$