Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Диего Шварцман — Джек Дрейпер 22 июня

В июне Джек на траве успел провести пять противостояний. Играет Дрейпер исключительно на домашних кортах. В активе у хозяина площадки есть победы над Фрицем, Харрисом и Бруксби, а вот поражения пришлись на сражения с Руусувуори и Пенистоном. Но сможет ли британец найти подход к цепкому аргентинцу? Диего Шварцман — Джек Дрейпер 22 июня: без проблем для Джека?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Диего успел отыграть одно сражение в Лондоне

Шварцман после неплохо выступления в рамках Ролан Гаррос взял двухнедельный перерыв. После него Диего успел отыграть одно сражение в Лондоне — в первом раунде британского ивента Шварцман проиграл Сэму Куэрри со счетом 0-2.

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у британца заметно больше шансов на успешное выступление: победа Джека Дрейпера оценивается котировкой 1.57. Ну а если вы готовы поверить в Диего Шварцмана, то можете взять его викторию за 2.49.

Следует отметить, что ранее в туре Диего Шварцман и Джек Дрейпер никогда не пересекались.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$