Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Диего Шварцман-Маккензи Макдональд 19 апреля

Сегодня состоится интересная встреча, между представителями Аргентины и Соединенных Штатов Америки. Диего Шварцман-Маккензи Макдональд 19 апреля проведут свою первую встречу, в рамках соревнований АТР Барселона. Заранее стоит отметить, что покрытие турнира – грунт, а данный расклад полностью не устраивает Макдональда, но наоборот, полностью устраивает Шварцмана, ведь он профессионал данных кортов. Перед началом встречи, победу матча, букмекерская контора 1хставка, распределила следующими коэффициентами: Диего Шварцман – 1.15, Маккензи Макдональд – 5.40.

Шварцман в хорошей форме

Маккензи на грунте старается выступать очень редко, ведь его результаты здесь не слишком качественны. С улучшением своей игры, он стал побеждать на любых покрытиях, но хард ему дается лучше всего. Диего, в свою очередь, хоть и не так силен на текущей стадии карьеры, но мы можем наблюдать достойный старт сезона, куда входит два финала и четвертьфинал турниров серии АТР. Шварцман в хорошей форме и обязан легко справляться, с несложным для грунта, соперником.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$