Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Диего Шварцман-Миомир Кецманович 10 мая

Диего Шварцман-Миомир Кецманович 10 мая сыграют на турнире АТР Рим. Данная встреча станет третьей очной для теннисистов, ранее они пересекались в 2020-м и 2021-м году. Диего, как опытный грунтовик, без всяких проблем забирал встречи, но на этот раз шансы не такие обнадеживающие. Кецманович в отличной форме, когда его соперник сейчас более уязвим, что сильно усложняет ситуацию. Об этом говорят и коэффициенты букмекерской конторы 1хставка, которые предлагают победу Диего за 1.65.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Диего Шварцман-Миомир Кецманович 10 мая

Матч будет сложным для обоих теннисистов

Диего Шварцман проводил неплохие турниры, но уже в Барселоне появились первые сложности. В лице фаворита, он проиграл не только Карреньо-Бусте, но еще и Димитрову. В матче с Григором, аргентинский теннисист потерпел поражение в стартовом сете со счетом 6-0, чего от него не было уже очень давно. Соперник в виде Кецмановича становится огромной проблемой, ведь ему удалось показать ряд превосходных выступлений, выходя в один четвертьфинал за другим. В Мюнхене, недавно, он даже стал полуфиналистом, но вот в Мадриде проиграл уже во втором матче, когда соперником был Рафа Надаль. Предстоящий матч будет сложным для обоих теннисистов, очевидно, что Диего так легко на этот раз не отделается от соперника, а возможный реванш от Миомира куда ближе, чем мы можем представить.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$