Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Димитров заявил, что примет участие в Уимблдоне

Теннисист Григор Димитров заявил, что примет участие в Уимблдоне, несмотря на то, что руководство турнира посчитало необходимым уровнять участников тура и не начислять рейтинговые очки.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Димитров заявил, что примет участие в Уимблдоне

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал данное решение британского турнира

Если нужно будет что-то сделать, то мы об этом услышим

«Я люблю играть на траве, и несмотря на сложившуюся ситуацию, я очень жду этого турнира. Что я могу об этом сказать? Послушайте, с какой бы точки зрения вы ни смотрели на это, вы всё равно придёте к тому, что это сложное решение. От себя я могу сказать, что все мы, игроки в теннис, в раздевалке говорим о том, что все должны быть в равном положении и всё такое… послушайте, так сложились обстоятельства. Сейчас мы уже ничего не сможем сделать, я говорю это с позиции игрока. Если нужно будет что-то сделать, то мы об этом услышим, а пока что есть, то есть», — сказал Димитров.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$