Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Доден и Джорджи 15 апреля сыграют в 3 раз

Камила Джорджи и Осеан Доден встретятся в рамках Кубка Билли Джин Кинг. Камила Джорджи в этой встречи выступает в качестве несомненной фаворитки, её победа оценивается в коэффициент 1.36 в 1хСтавка, на Доден можно заиграть за 3.1. Доден и Джорджи 15 апреля сыграют в 3 раз, в двух первых играх сильнее оказалась Додин, которая сегодня идёт в качестве андердога. Спортсменка из Франции досадно провалила последний турнир в Испании, где в местном челленджере Осеан смогла дойти до полуфинала, уступив Карпач. Также за новый сезон Осеан провела много различных челленджеров, однако, покидала турниры в первых кругах, именно по данной причине, спортсменка идёт в качестве аутсайдера в игре с Джорджи.

Камила по форме сильнее оппонентки

Камила Джорджи несмотря на свои три поражения в первых кругах турниров: Лиона, Дубая и Санкт-Петерберга, всё-равно считается по форме сильнее оппонентки, так как в текущем сезоне она провела довольно-таки много турниров, но в большинстве добиралась до третьего этапа. По данной причине есть смысл заиграть пари на победу Камиллы с учётом форы-3.5 за 1.7.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор

 

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$