Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Долгожданный финал

Долгожданный финал турнира Miami Open, в женском разряде, полностью себя оправдал. Напомним, что между собой встречались 77-я ракетка мира Наоми Осака (бывшая представительница топ 3) и Ига Швентек, занимающая вторую позицию в рейтинге (первую с 3 апреля). Японская теннисистка не выигрывала турниры с начала прошлого года, где ей удалось взять Большой шлем в Австралии. В свою очередь, Ига Швентек, демонстрировала 16-ти победную серию и два титула кряду. Перед началом встречи коэффициенты были в пользу Швентек, но понимание того, что Осака может легко стать триумфатором, никуда не уходило.

Ига Швентек победительница Miami Open

С ранних геймов, встреча началась в пользу Швентек. Она легко создавала конкуренцию на приеме и тем самым, смогла создать моменты для брейка, реализовать которые не составило проблем. Несмотря на попытки Осаки, вернуться, Швентек не позволила навязать борьбу. Осака опустила руки и морально, она не готова была продолжать сражение, что привело к счету в 0-6. Ига Швентек победительница Miami Open. Данная победа для новой первой ракетки мира, стала 17-й в ряд, что безумно впечатляет. Для Иги это 5-й титул за всю карьеру и уже 3-й в текущем сезоне.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$