Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Доминик Кепфер одолел Рейлли Опелку

Вчера в рамках первого круга турнира Уимблдона немецкий теннисит Доминик Кепфер одолел Рейлли Опелку из США в трех партиях со счетом 6:4|7:6|6:2. Американец не скрывал своего разочарования и сказал, что, конечно же, надеялся на большее.

Доминик Кепфер одолел Рейлли Опелку

Кепфер это не Джокович и даже не Зверев, так что шансы на проход дальше вполне были. Обидно, что немецкий спортсмен оказался в этот вечер настолько сильнее, но ничего нельзя уже поделать. Опелка подошел к этим соревнованиям в хорошей форме и собирался пройти как можно дальше, однако молодой немец немного остудил его пыл.

Очень доволен

Теперь у американца будет чуть больше времени для того, чтобы задуматься о своем будущем, проанализировать игру и подойти к грядущим соревнованиям в своей иной форме. Кепфер же сказал, что очень доволен тем, как сложился первый поединок на британском турнире. Соперник был очень серьезен, и нельзя было позволить себе ошибиться. И Вы явно не ошибетесь, если обратите внимание на промокод 1win1wintennis, который поддержит Вас в нужный момент!

Кепфер отлично справился с этой задачей, хотя стоит признать, что Опелка не показал и 80 процентов своих возможностей. Теперь Доминик будет готовится ко второму кругу. Возможно, он проведет совместную тренировку с кем-то из ведущих теннисистов мира. Вообще ему очень приятно, что на этих соревнованиях собрались лучшие из лучших. Продолжайте отслеживать ход событий у нас на сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$