Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Доминик Тим попробует свои силы вновь

Доминик Тим попробует свои силы вновь, очередная попытка будет использована на турнире АТР Женева, который проходит на текущей неделе. Его соперником станет Марко Чеккинато, и, как кажется букмекерам, на этот раз Доминик должен выиграть свой первый матч в сезоне, но так ли все просто?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Доминик Тим попробует свои силы вновь

Достать победу будет крайне тяжело

Доминик Тим вернулся после восстановления от травмы, и надо признать, что выступает достаточно слабо. Стабильность, какая-никакая, присутствует, вроде и подача работает, в розыгрышах все тот же опытный теннисист, но полноценную игру не удается выдать на протяжении всего матча, чего-либо постоянно не хватает. С каждым матчем игра дается более успешно, а на этот раз придется сыграть с опытным грунтовиком. Опытность, правда, еще не значит, что теннисист отлично играет, ведь в случае с Марко, он выиграл первые матчи на квалификациях впервые с полуфинала на челленджере в октябре прошлого года, после которого он снялся и провел непрерывную серию из поражений. Особенно поразила его игра против Куэваса, будто сейчас Марко пришел в себя и готов вновь покорять грунтовые покрытия. Несмотря на огромные шансы Тима, достать победу будет крайне тяжело, соперник может сильно удивить.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$