Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Доминик Тим возможно закончил этот сезон

Сегодня австрийские журналисты сообщили, что Доминик Тим возможно закончил этот сезон. Однако, эта информация не совсем соответствует реальности. Сам спортсмен в своем интервью сказал, что он думал о том, чтобы вообще уйти из тенниса.

Доминик Тим возможно закончил этот сезон

В этом году у него слишком много травм и повреждений, которые мешают демонстрировать хорошую игру и вообще наслаждаться теннисом. Это очень обидно, когда на протяжении всего года вместо радости и удовольствия ты получаешь одни переживания. Ситуацию серьезно усугубляет эпидемия коронавируса.

У него были плохие мысли

Тим строил большие планы на этот сезон, рассчитывая побороться за Большие шлемы, а также принять участие в Олимпиаде, где имел все шансы занять призовое место. Вместо этого ему приходится весь сезон залечивать травмы. Конечно, у него были плохие мысли, но он откинул их и сейчас делает все возможное для того, чтобы как можно скорее вернуться на корт и порадовать публику победой. А наша команда желает порадовать Вас Melbet промокодомTBBONUS! Воспользуйтесь им при регистрации, чтобы забрать свое вознаграждение!

Тим любит теннис и не представляет своей жизни без этой игры, а это значит, что он и дальше будет выходить на корт и бороться с преследующими его повреждениями. Сейчас он будет зрителем Олимпийских Игр, но имеются все основания полагать, что через три года он будет биться за победу с лучшими теннисистами.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$