Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Донна Векич — Петра Квитова 21 июня

Хорватская девушка отлично проводит старт текущего травяного сезона — в Ноттингеме Донна сразу же проиграла Дарт. Но в Бирмингеме Векич добралась до четвертьфинала, где случилось поражение от Кырсти. В Истбурне Донна уже успела одолеть Дадни, Миядзаки и Ястремскую. Донна Векич — Петра Квитова 21 июня: без проблем для 31-ой ракетки мира?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Чешская девушка на траве в этом году успела провести лишь один поединок — в первом же круге Бирмингема Петра Квитова сразу же проиграла Беатрис Хаддад Майа со счетом 0-2.

Победа Квитовой оценивается коэффициентом 1.67

Несмотря на то, что Петра свой первый матч на зеленом покрытии всецело провалила, БК 1хСтавка фаворитом сегодня считает именно девушку из Чехии: победа Квитовой оценивается коэффициентом 1.67. Ну а если вы считаете, что хорватская теннисистка, которая имеет много практики на траве в последнее время, сможет сотворить небольшую сенсацию и пробиться в 1/8 финала турнира в Истбурне, то можете рискнуть и заиграть триумф Донны Векич за 2.25.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$