Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Донна Векич — Сорана-Михаэла Кырстя 17 июня

Хорватская теннисистка в Бирмингеме выглядит очень и очень хорошо — Донна в рамках британского ивента справилась со Сван, Ли, Вандевеге и Макналли. Но сегодня 92-ой ракетке мира наконец-таки предстоит сразиться с по-настоящему топовой соперницей. Донна Векич — Сорана-Михаэла Кырстя 17 июня: сможет ли хорватская девушка продлить удачный отрезок?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Румынская спортсмена на траве в этом году успела провести только два поединка — Сорана-Михаэла сначала в трех сетах переиграла Роджерс, а затем сегодняшняя номинальная гостья сумела справиться с Крунич.

Победа Донны Векич оценивается коэффициентом 1.90

Букмекерская компания 1хСтавка не может выделить очевидного фаворита в данном противостоянии: победа Донны Векич оценивается коэффициентом 1.90. Ну а если вы готовы поверить в румынку, то можете рискнуть и поставить на викторию номинальной гостьи за 1.98.

Напомним, что в туре теннисистки успели встретиться четырежды, хотя последний междусобойчик состоялся больше пяти лет назад. Единственная очка встреча на траве прошла в 2013 году — тогда Векич переиграла соперницу всухую.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$