Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Душан Лайович — Алекс Де Минаур 9 мая

Душан Лайович в Риме вынужден был пройти через квалификацию, но это не стало для сербского профессионала большой проблемой — Душан сначала сумел уверенно переиграть Бенуа Пэра, а потом 64-ый номер мирового рейтинга сумел справиться с Фучовичем — венгр отказался продолжать матч при счете 0-4 в первом сете. Душан Лайович — Алекс Де Минаур 9 мая: сможет ли австралийский игрок уверенно победить?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Победа Де Минаура оценивается коэффициентом 1.60

В рамках текущего грунтового сезона Алекс успел провести 8 противостояний, и пять из них получилось выиграть. Но сможет ли австралийский профессионал продлить удачный отрезок

БК 1хСтавка считает, что сегодня у номинального гостя не должно быть особых проблем: победа Де Минаура оценивается коэффициентом 1.60. А если вы считаете, что сербский теннисист способен сотворить сенсацию, то можете загрузить на викторию Душана Лайовича с очень приличным коэффициентом 2.35. Напомним, что в начале 2019 года Де Минаур всухую переиграл Лайовича на харде в Сиднее.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$