Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дуже Айдукович — Александр Ричард 23 июня

Представитель хорватской школы тенниса перед квалификацией к Уимблдону отыграл турниры в Ноттингеме и Илкли. Правда, «отыграл» — слишком громко сказано: сначала Дуже проиграл Фаббиано в трех сетах, а затем всухую отлетел от Антуана Белье, который сейчас блистает в Майорке. И вот сейчас 236-ой номер мирового рейтинга получает возможность сыграть на главном турнире «зеленой» части сезона: Дуже Айдукович — Александр Ричард 23 июня.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB используя наш промокод!

Представитель швейцарской школы тенниса перед Уимблдоном отыграл ивент в Илкли — там Ричард сразу же проиграл Лацко в двух сетах. Александр Ричард в рамках квалификационного турнира уже успел переиграть Паркера и Кикера.

Победа Дуже Айдуковича оценивается коэффициентом 2.06

Аналитики БК 1хСтавка не могут выделить очевидного фаворита в этом поединке: победа Дуже Айдуковича оценивается коэффициентом 2.06. Ну а ставки на триумф Александра Ричарда принимаются с котировкой 1.76.

Следуете отметить, что ранее в туре Дуже Айдукович и Александр Ричард никогда не пересекались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$