Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дядя Надаля удивлён поражению Джоковича в финале US Open

Родственник испанского теннисиста поделился мнением о причинах отрицательного результата серба в важнейшем поединке. Напомним, что в случае победы на Открытом чемпионате США Новак повторил бы достижение 53-летней давности, собрав календарный «Большой шлем» в мужском одиночном разряде. Дядя Надаля удивлён поражению Джоковича в финале US Open. Тони считает, что невероятный груз и блестящее выступление Медведева не позволили первой ракетке мира рассчитывать на победу в этой встрече. Он добавляет, что серб не справился с давлением, чего от него вряд ли ожидали.

Дядя Надаля удивлён поражению Джоковича в финале US Open

Вероятно, Новак больше не обладает высокой психологической устойчивостью

По словам родственника Надаля, Джокович знал, насколько важен этот поединок. Тони уверен, что в случае успешного результата, вопрос о величайшем теннисисте был бы закрыт. Вероятно, Новак больше не обладает высокой психологической устойчивостью, хотя все привыкли, что он здорово справляется с напряжёнными моментами. Дядя Рафаэля допускает, что это поражение было болезненным, но серб это переживёт.

Хотите больше информации о теннисе? Тогда переходите на нашу главную страницу!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$