Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дженсон Бруксби — Каспер Рууд 12 мая

Представитель США совсем ничего внятного не продемонстрировал в Хьюстоне и Мадриде, но в Риме Дженсон включился — сначала уверенно переиграть Коболли, а накануне справился с Гоффеном, пребывающим в очень неплохой форме. Дженсон Бруксби — Каспер Рууд 12 мая: без проблем для норвежского игрока?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Дженсон Бруксби — Каспер Рууд 12 мая

Дженсон Бруксби и Каспер Рууд никогда не пересекались

Норвежец является очень крепким грунтовиком, но в рамках текущего сезона Каспер пока выступает не слишком уж успешно. Накануне, в Риме, Рууд успел справиться с Ботиком Ван де Зандшульпом, который нынче, следует отметить, очень даже хорош. Сможет ли скандинав пройти в четвертьфинальную стадию Рима?

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у норвежского игрока не будет особых сложностей: потенциальный триумф Рууда умножит сумму ставки в 1.25 раза. Пари на викторию американского исполнителя принимаются с достаточно солидной котировкой 3.92.

Следует отметить, что ранее в туре Дженсон Бруксби и Каспер Рууд никогда не пересекались.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$