Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дженсон Бруксби — Тейлор Фриц 2 мая

Молодой талант Бруксби продолжает прогрессировать и время от времени неплохо выступать на достаточно крупных турнирах. Но грунт очень сложно назвать профильным покрытием американского игрока — в апреле на грунте Дженсон отыграл лишь один поединок: проиграл Волфу. А сегодня предстоит встретиться с куда более мощным и опытным теннисистом: Дженсон Бруксби — Тейлор Фриц 2 мая. Возникнут ли у фаворита проблемы?

Бруксби переиграл Фрица в четырех сетах

Тейлор не слишком удачно провел турнир в Хьюстоне, уже во втором круге проиграл Гарину, зато в Монте Карло Фриц сумел прибавить — переиграл Катарину, Чилича и Корду, но с Фокиной справиться не сумел.
Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у 13-го номера мирового рейтинга не должно возникнуть никаких проблем — победа Фрица оценивается коэффициентом 1.57, ну а виктория Бруксби «стоит» 2.45.
Отметим, что ранее в туре теннисисты успели встретиться только однажды — в начале сентября 2021 года Бруксби переиграл Фрица в четырех сетах на US Open.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$