Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джессика Пегула — Ирина Бегу 30 мая

Постепенно к своей кульминации движется Открытый чемпионат Франции. В одном из сражений очередного игрового дня женского Ролан Гаррос сразятся представительницы американской и румынской школ тенниса. Джессика Пегула — Ирина Бегу 30 мая: без проблем для 11-ой ракетки мира?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Джессика Пегула — Ирина Бегу 30 мая

Джессика во Франции провела три противостояния — американка успела одолеть Ван Цян, Калинину и Зиданшек. У Ирины слишком уж серьезных соперниц также не было — Бегу успела справиться с сопротивлением Паолини, Александровой и Жанжан.

Победа Джессики Пегулы оценивается коэффициентом 1.45

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем противостоянии у американской теннисистки не возникнет особых сложностей: победа Джессики Пегулы оценивается коэффициентом 1.45. Ну а ставки на триумф румынской девушки принимаются с котировкой 2.85.

Победительница данной пары в четвертьфинале встретиться с девушкой, выигравшей сражение Швентек — Чжэн.

В туре Пегула и Бегу встретились дважды — оба раза Ирина выиграла со счетом 2-0.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$