Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джил Тайхманн против Елены Рыбакиной 12 мая

Интересной встречей в 1/8 в Риме станет поединок среди женщин в паре Джил Тайхманн против Елены Рыбакиной 12 мая. Спортсменки выходили на корт друг с другом всего лишь один раз. Тогда в жёсткой борьбе выигрыш достался Тайхманн, но сегодня победа швейцарской теннисистки оценивается лишь в коэффициент 2.2, на Рыбакину в БК 1хСтавка можно заиграть с коэффициентом 1.65. Елена Рыбакина итальянский турнир начала с довольно-таки уверенных побед, за два круга в Риме Елена смогла завершить встречи, не отдав оппоненткам ни одного из сетов. Да и во всем сезоне спортсменка радует своих болельщиков и редко проигрывает.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный 1хСтавка промокод для повышенного бонуса.

Джил Тайхманн против Елены Рыбакиной 12 мая

Смогла одолеть сильнейших соперниц турнира

Джил Тайхманн хоть однажды и взяла выигрыш над своей сегодняшней оппоненткой, но за текущий сезон лишь дважды побывала в четвертьфинале. Последний раз она отметилась полуфинальной игрой в Мадриде, где смогла успешно одолеть сильнейших соперниц турнира. Правда в шаге до финального этапа проиграла Пегуле в 2 партиях. В Риме теннисистка столкнулась в первом круге с Плишковой и здесь в качестве фаворитки не смогла противостоять сопернице, выиграв в жёсткой борьбе лишь благодаря ошибкам противницы. По этой причине эксперты предлагают рассмотреть вариант на победу Рыбакиной.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$