Джокович идет дальше по сетке

Вчера состоялись четвертьфиналы престижного турнира Большого Шлема US Open. В мужском одиночном разряде все очень сильно ждали матча между Новаком Джоковичем и Маттео Берреттини. Матчи спортсменов из топ-10 всегда приковывают к себе внимание болельщиков, так было и в этот раз.

Пожалуй, на данный момент это был самый крутой поединок из всех. Джокович идет дальше по сетке, так как ему удалось выиграть у своего оппонента со счетом 5:7|6:2|6:2|6:3. Сербский теннисист отметил, что игра была ой какой непростой. Первая ракетка мира начал свой поединок ни шатко ни валко.

Переломить ход поединка

Вообще он сказал, что это серьезная проблема для него, которая появилась с годами. Он стал тяжелее вкатываться в игру и уже который раз уступает по итогам первого сета. Это очень нездорово для него. С другой стороны, очень круто, что ему удается переломить ход поединка в свою пользу.

Ведь за следующие три партии он отдал сильному итальянцу всего лишь 7 геймов, что является очень хорошим результатом на таком уровне. Джокович, по-прежнему, идет к своей цели. Теперь он в двух шагах от 4-го Большого Шлема за сезон. Впереди матч со Зверевым, и сербскому атлету не терпится взять реванш за обидное поражение в Токио.

Хотите делать ставки выгодно? У нашего сайта есть специальная страница, где можно найти промокод на любой вкус. Переходите и выбирайте!