Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович идет за своим 19-м титулом

18-кратный победитель турниров Большого шлема Новак Джокович идет за своим 19-м титулом. Сегодня в 16:00 по московскому времени он сразится со Стефаносом Циципасом в финале Ролан Гаррос.

Джокович идет за своим 19-м титулом

В личных встречах Новак выигрывает со счетом 5:2 и собирается одержать очередную победу. Если говорить о грунтовом покрытии, то спортсмены встречались на нем между собой трижды, и все три раза первая ракетка мира оказывался сильнее. Таким образом, на бумаге он кажется фаворитом этого противостояния.

Изучал последние матчи

Однако, если заглянуть поглубже, то совсем не кажется, что сербский спортсмен должен выигрывать в одну калитку. Сам Джокович отметил, что всю ночь изучал последние матчи своего оппонента. Дело в том, что за последнее время грек серьезно прибавил и, несмотря на свою молодость, он демонстрирует просто потрясающий теннис.

Неудивительно, что он обыграл серьезных ребят по ходу этого турнира, да и вообще показывает одни из лучших показателей среди всех игроков в этом сезоне. Он очень серьезный спортсмен, от которого можно ждать любых сюрпризов. То, что Циципас еще не брал Большой шлем, ни о чем не говорит. По мнению Джоковича, это всего лишь дело времени. Не стоит недооценивать этого парня, ведь возможно это случится уже сегодня. За кого будете болеть Вы? Делитесь своим мнением в комментариях, ну а мы поделимся им, как всегда, в наших любимых новостях. Что-то подсказывает, что 1xBet промокод — 1TENNIS — идеально подойдет к такому масштабному матчу.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$