Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович может навсегда потерять визу

Джокович может навсегда потерять визу из-за своей лжи, об этом рассказал один из его знакомых. Известно, что на данный момент Австралия принимает решение об отмене визы и депортации Новака из страны. Однако, представители серба заявили, что сразу же обратятся в суд с аппеляцией и юристы оспорят решение представителей комитета из Австралии. Обратим внимание, что турнир Открытого чемпионата начнется уже через 2 дня, после выходных, а с участием Новака ещё ничего не ясно.

Джокович с большой вероятностью сыграет на турнире

Букмекеры не верят в то, что Джо не сможет сыграть первый турнир сезона, поэтому продолжают принимать пари на его чемпионство в турнире Большого шлема. Однако, есть и такие БК, которые давно убрали Джоковича из списка участников в Австралии, и сделали фаворитом чемпионата Медведева. Но если посмотреть объективно, то Джокович с большой вероятностью сыграет на турнире, не зря же он вместе со своей командой больше недели находится в Австралии и добивается справедливости.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$