Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович назвал Маррея одним из величайших соперников

Теннисист Новак Джокович назвал Маррея одним из величайших соперников, с которыми он когда-либо играл. Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором поставил шотландца на один пьедестал с другими своими заклятыми соперниками Надалем и Джоковичем.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Мне очень жаль, что он не смог выйти на корт в этот раз

«Энди, прежде всего, великий чемпион, которым я очень восхищаюсь, и которого очень уважаю. За эти годы у нас было несколько отличных встреч на самых разных покрытиях. Я думаю, мы играли в финалах каждого ТБШ. Возможно, эти слова относятся и к Рафе. Он определенно стоит в одном ряду с Рафой и Роджером, величайшими соперниками, которые когда-либо встречались на моем пути.

Мне очень жаль, что он не смог выйти на корт в этот раз. Это не очень хорошо не только для меня и турнира, но и для всего спорта. Все ждали этой встречи. Мы не играли друг с другом пять лет. Но, надеюсь, скоро у нас снова появится возможность помериться силами», — сказал Джокович.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$